Foro / Cine TV

Qien os gust est año?¿

Última respuesta: 18 de septiembre de 2013 a las 2:05
A
an0N_554559099z
27/12/08 a las 21:29

qiero deciros q yo vy cn todos cn unos mas q otros porsupuesto pero mi favorita es Almudena jjaajajaj me rio tnto cn ella jajajaa

Ver también

A
anfal_5997704
30/12/08 a las 10:58

Almudena ivan
los mejores son almudena y chiqui son la ... sin ellos no tendria gracia

C
carmen_6920639
6/1/09 a las 22:36

Estoy contigo
ES CIERTO !! ESTOY NOTANDO QUE CADA AÑO QUE PASA MENOS GANAS ME DÁ DE VER GRAN HERMANO.ESQUE: YA NO TIENE EL ENCANTO, Y SOBRE TODO LE INCERTIDUMBRE DE SABER .... QUE PASARÁ, QUE PASARÁ.POR MUCHO QUE QUIERAN PONER RETOS NUEVOS, Y GENTE QUE CREE INTERÉS....NO LO TERMINAN DE ENCAJAR.ALMENOS HASI,LO VEO YO.ESPERO QUE ESTE AÑO GANE IVAN QUE ES EL ÚNICO QUE ESTÁ DANDO JUEGO CON ALMUDENA.(POR QUE ME HACE UNA GRACIA CUANDO LA COJE POR LAS PIERNAS BOCABAJO, Y LA METE EN EL YACUSI........ ES LO QUE MÁS MOLA, PUES YA DIGO LO DEMÁS ........NADA.

H
hongyu_5490971
13/1/09 a las 17:54
En respuesta a carmen_6920639

Estoy contigo
ES CIERTO !! ESTOY NOTANDO QUE CADA AÑO QUE PASA MENOS GANAS ME DÁ DE VER GRAN HERMANO.ESQUE: YA NO TIENE EL ENCANTO, Y SOBRE TODO LE INCERTIDUMBRE DE SABER .... QUE PASARÁ, QUE PASARÁ.POR MUCHO QUE QUIERAN PONER RETOS NUEVOS, Y GENTE QUE CREE INTERÉS....NO LO TERMINAN DE ENCAJAR.ALMENOS HASI,LO VEO YO.ESPERO QUE ESTE AÑO GANE IVAN QUE ES EL ÚNICO QUE ESTÁ DANDO JUEGO CON ALMUDENA.(POR QUE ME HACE UNA GRACIA CUANDO LA COJE POR LAS PIERNAS BOCABAJO, Y LA METE EN EL YACUSI........ ES LO QUE MÁS MOLA, PUES YA DIGO LO DEMÁS ........NADA.

La chquii a chiquilandia
almudena tiene muuu mala leche pero es lista y sabe dar juego,si puliera las formas seria la ganadora

I
izzana_9064618
6/5/13 a las 20:03

A mi no me gusta
A mi no me gustan porque son todos unos frikis y unos chonis que se creen famosos y no son nada lo que hacen es quedar mal y hay veces que tiene eso mas audiencia que las noticias madre mia que vergüenza GRAN HERMANO TOS SON CHONIS Y FRIKIS DA VERGUENZA

S
soadia_8444931
18/9/13 a las 2:05

Ivan
Ese chico es el mas movidito, me cae bien )

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram